Добро пожаловать на форум гильдии Death Smile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



1 мая

Сообщений 21 страница 40 из 83

21

Медный написал(а):

мы пока на локи, там просто у нас фул шмот на чаров под кач, потому что я начал с нуля. после перенесем чаров на хаос, главное, чтобы не лагало на гв, вот в ближайшее время будем проверять

Создайте простых нубов, прийдите на ГВ в альберту и заскочите в варп)) появитесь вы перед Юльбриго и уже перед замком ОЩУТИТЕ, как не лагает в гефене)) а потом будет очередь в варп, ибо он пускает народ медленно и неторопливо) затем будет русская рулетка аля "Загрузиться ли у меня 1 гейт" ))
Напугал?))  :flag:

22

Unreal написал(а):

Напугал?))

не пугай, а народ зазывай)

23

у меня креативный подход)))  :glasses:

24

я б приехал, но боюсь сам на дачу свалю...

Unreal написал(а):

прийдите на ГВ в альберту и заскочите в варп)) появитесь вы перед Юльбриго и уже перед замком ОЩУТИТЕ, как не лагает в гефене)) а потом будет очередь в варп, ибо он пускает народ медленно и неторопливо)

+1

Медный написал(а):

чтобы не лагало на гв, вот в ближайшее время будем проверять

несколько последних ГВ была пошаговая стратегия, ппц (правда дефились в 2-3 топовых гильды гильды и атачило примерно стока же :yep: )

Отредактировано 0rion (2008-04-07 23:43:37)

25

мм дефим мы вроде в 3 гильды) *у нас второй состав для маневров больше пока что*

а атачили...ты вспомни несколько ГВ назад как приперлись НАО, Фрирлесы, Шары, Инфлеймс, Камелоты *по 2 состава у каждых*)) и вылетел Соулрейдж (ваш ГМ) и Аларис (наш ГМ). Вот тогда треш был ващеее))

26

эм.. >< так!! встали и вышли за дверь (вернее в другую тему) со своими гв )))
че за фигня?? обижусь щас вапще..  :sceptic:

27

просто как обычно) "Тема ебли переросла в еблю темы" (с) Тобба  8-)

28

Андрюх, ты не нарывайся ) ксеню не обижай. а то и к тебе однажды приеду в гости.... муа-ха-ха!

29

А я и не собиралсО обижать) я не знаю где тут дверь) и приездом меня не запугать))

30

Мя будет ^^

ну я думаю 1 мая будет хорошая погодка...Так что моно будет в ЛЕса податься?)

в леса +1  -)

31

вы, пардон, про леса-то расскажите подробнее? )) а то я человек из цивилизованной Сибири природу не видела никогда в жизни.
у вас парки в центре города лесом называются?)) или какие-то обособленные территории киломметров эдак за 150-200 от кольца?

32

Luana написал(а):

какие-то обособленные территории киломметров эдак за 150-200 от кольца?

мм 200км это окраина города?) О_о

33

лес видимо "лесопарковая зона".  а вообще поф. главное не в здании сидеть еси будет тру погода.

34

:mybb:  в лес в лес в лес) все в лес)

35

Вообщем ребята давайте отписываемся кто приедет и щас начнём думать что и куда...ПО поводу погоды если будет тру тогда такой вопрос сразу,А у кого есть Шампуры?)

36

И если такая погода будет...Я полезу купаться 100%)))))

37

Шампуры в это время, можно наверное и купить м супермарките каком-нить))
"3 рубля штучка - 5 рублей кучка"  :tomato:

купаться?) у лесу будет где покупаться?)

Отредактировано Ded Moroz (2008-04-10 00:08:29)

38

Ded Moroz написал(а):

купаться?) у лесу будет где покупаться?)

он найдет)))

39

Я имел ввиду Железки)))чтобы можно было взять мяско...и сделать в лесу шашлычков...

А насчёт купаться в МАЕ может и бред но сегодня было 22 градуса тепла,если такая фигня останеться то будет супер)))

А насчёт места,я узнаю у подруги они не давно ездили в лес в подмосковье с палатками(которые там взяли на прокат)
так что можно будет по пробывать)))ну можно не оставаться на ночь)))И будет супер

40

АЛИЛУЯ БЛЯТЬ Я ПИШУУУУУУ!!!!!!!!!!! Сука тупой интернет эксплоурер... Пришлось блять ссаную оперу устанавливать, чтобы написать вам, что вы все умрете :)

Уэй) типа всем привет) Кароче бутовцев будет, я думаю, много) Все зависит от их желания и возможностей) Я буду 100%, даже если меня отпиздят я все равно приеду) Ну т.е. я хотел сказать приду, а не приеду..)) Почему приду? Потому что вы сцуки все приедите в БУТОВО! Тут вам и леса и палатки-хуятки и шампура вам будут и уголь, кароче не пропадем (Вань тебе можно будет даже искупаться в нашем чудо-"пруду", я тя сам туда кину :crazy: ) :) Кароче основняк требует БУТОВО!))) Думаю Ксюха тож непротив вновь увидеть наш аЦЦкий районо-деревенческий уголог) БЛя кароче я весь в ЭМОциях, что могу ПИСАТЬ наконец-таки...