Добро пожаловать на форум гильдии Death Smile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



1 мая

Сообщений 41 страница 60 из 83

41

Не против провидения мероприятия в бутово...А шашлычки будут?))))Если да то я приеду))

42

Mr.Обломов написал(а):

но сегодня было 22 градуса тепла

а у нас снег Т____Т  я фигею в кросовках по сугробам до работы пробираться.

Ситько! я тя абажаю =)
конечно же я не против посетить ваш чудный уголок... главное чтоб нам потом домой возможно было добраться, а то ночь с твоей собачкой это слишком незабываемо )
и на счет природы.. эммм ) вы поймите, что я природу вижу каждые выходные =) у меня до нее 50 км, там кролики, касули, ястребки и прочее ))

а на улочке в таком милом уютном местечке как Бутово --> СУПЕР идея!!
=)

43

бутовоооооо /rice

44

Ванько, а че мя нет на твоём юзербаре?)

45

потому что мы фоткались позавчера для юзербара)

46

давай еще раз сфоткаемся)

47

я непротив) я вообще вечером в субботу зашел онлайн на хаосе и мну потащили фоткаться)

48

Sinner написал(а):

Ванько, а че мя нет на твоём юзербаре?)

+1 ... :(
бяка....

49

Все зависит от погоды) Будет ахуитьительна - в бутово, хуева - куда-нить в другое место...  :jumping:

50

Ситя написал(а):

бутово, хуева - куда-нить в другое место...

+1)))

51

могу предложить Лыткарино, там карьер и лес) это 20 минут на автобусе от Кузьминок

52

Чуда написал(а):

могу предложить Лыткарино, там карьер и лес) это 20 минут на автобусе от Кузьминок

Ага я там был)))но там только если на день))без ночёвки..ВОобщем собираем массовую сходку))Давайте определимся где она будет и уже через неделю начнём её рекламировать чтобы было больше людей)))

53

буду^^)

54

Чуда написал(а):

Лыткарино

исключено :( извините.

55

Luana написал(а):

исключено :( извините.

почему?))) ты так хочешь в Бутово побывать?)))

56

Чуда написал(а):

почему?)))

исключено именно в Лыткарино :) объяснять не буду - личное.

а в остальном, мне все равно :) главное хорошо потусить! и с вами всеми =) очень этого жду.. прям работать уже не могу)))

57

Вопрос для  Бутовцев...Сможете организовать сходку у вас на районе в хорошую или плохую погоду ...1 Мая????

58

АУ БУТАВА

59

Ммм... смотря что мы захотим. Шашлык на природе, бар или просто туса на хате? Со всем кроме последнего в бутово проблем думаю не будет. Если очень много народу будет то бар тоже отпадает, проще поехать в кружку в центр. И по организации сходки лучше обратится к Мише или Андрею. Думаю увижу их в эти выходные.

60

природа, нафиг бары, обещают хорошую погоду на майские