Добро пожаловать на форум гильдии Death Smile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Добро пожаловать на форум гильдии Death Smile » Общий » Сходка 1 мая,ждем друзей...


Сходка 1 мая,ждем друзей...

Сообщений 21 страница 40 из 189

21

я суслег пиу-пиу >_<

22

spankme написал(а):

я суслег пиу-пиу >_<

во во всем бы быть такими:)))

23

:crazy:

24

Ситя написал(а):

:crazy:

)))) мне больше такое поведение нра ))))

блинннн!!! я что-то прям дождаться не могу ^^
в аэропорт прям с работы поеду. летать ппц как боюсь ))

25

1-ого работаю. Но вечером обещаю заехать и посетить этот беспредел. :yep:

26

AnT1 написал(а):

1-ого работаю

:canthearyou: работать 1 мая?!? О___О жесть.
бум ждать!!

27

Так на улице офигенная погода:))) Может бутово  еще отпишеться как насчёт того чтобы собраться у них?)

28

погодку обещают хорошую, но нашему гидромецентру нельзя верить, но все же надемся на лучшее! Как же далеко от меня Бутово! :jumping:

Отредактировано Cross (2008-04-25 01:51:25)

29

оно от всех далеко, кроме бутовцев)

30

Я к вам хочю(

31

бугого а вот и йа))) я буду! Обещаю выебать мозг сить чтоб было в бутово, хочу природу_)))

32

Пузо тадам))

БУТОВО ТАк что насчёт природы?

33

Знач так жулики :) Если делать сходку в наших аццких лесах, то все должны собраться по расписанию, ибо мы не в кафе идем, где могут подъехать и тд, вы просто нас не найдете потом :) Так вот...
Насчет времени я хз... наверное где-то к часу дня должны будут все подъехать, потому что нужно будет еще идти закупаться (+час и того уже будет 2) + до леса идти минут, наверное, 20, ну и там искать нормальное место... Вся куйня, каторая нужна будет к шашлыку, продается у нас в магазе, так что все купить сможем, единственная проблема - это мангалы... У Миши вроде 1 есть, так что если у кого-то тоже есть, то берите) Нада думать еще по сколько скидываться и закупиться на всю сумму, каторая получится, чтобы косякоф не было. Станцию метро все хоть знают?)

34

Ситя написал(а):

Станцию метро все хоть знают?)

мммммм я нет) там же их вроде несколько)

Ситя написал(а):

Нада думать еще по сколько скидываться

это я думаю нада думать как соберемся, чтоб знать сколько человек и сколько нам чего нужно.

35

Бунинская Аллея - это станция метро) Попка самая) А по поводу лаве я думаю по 1к иметь при себе 100%

36

Ситя написал(а):

по 1к

фто-та мне страшно стало ><

37

по 1к... то ет еси нас будет 15 человек, то ет 15к.....

нажремсяяя.......

38

Ну скидываться, я думаю, будем рублей по 500-700) Просто чтобы хоть что-то у вас еще оставалось ;) Да и по-любому чО-та либо забудем, либо чего-то будет очень мало  :crazy:

39

Вы все умрете =))

40

+1 Анрилу)


Вы здесь » Добро пожаловать на форум гильдии Death Smile » Общий » Сходка 1 мая,ждем друзей...