Добро пожаловать на форум гильдии Death Smile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Добро пожаловать на форум гильдии Death Smile » Общий » Сходка 1 мая,ждем друзей...


Сходка 1 мая,ждем друзей...

Сообщений 41 страница 60 из 189

41

Я думаю нормально всё выходит?)
Так ситя сделай точные данные свои и я исправлю свой первый пост и отдохнеееем:))))

42

ам.. да, вы мне скажите подробности.. а то я Райского еще звала. ему надо отдельно уточнить куда и когда..
не знаю, конечно, что в вашем понимании "природа"... но не могу никак понять, как можно на природу без ночевой Т___Т
мы же там погибнем.. нэ?

43

Без ночёвки я думаю ну или Бутовцам придеться нас всех размещать у пап и мам на кроватях:))
Форум поднялся я думаю Ситя отпишиться...

44

Форум оживлся Уря! что будет ближе к первому мая? а где встреча то? в Бутово у метро? я уже 100 Лет в Бутово не был!  :blush:

45

да будет свет сказал электрик......и перерезал провода....

46

Ммм...чувствую, это будет неплохо... главное, чтоб погодка не подкачала  :rolleyes:

47

AnT1 написал(а):

Но вечером обещаю заехать и посетить этот беспредел.

а как на счет тех, кто работает? кто не сможет сразу... они не попадут??? Ситя сказал, что потеряемся...

Unreal написал(а):

да будет свет сказал электрик......и перерезал провода....

там как-то не так было..

48

ну это мойа версия ~_^

49

Алилуя бля, форум коннект...Кароч подЫтожЫм...

В этот знаменательный день, 1 мая, где аж два праздника, да воссоединимся мы все в бутовских лесах!!!! Станцийа метро Бунинская аллея, к 13.00 должны явиться все! При себе иметь лавешку, по возможности мангалы ну и много сил ;)
Для тех, кто не сможет подъехать к 13.00 оставляю вам телефон: 8 926 694 7474... Миша сам сказал, что если что он расскажет вам дорогу, удачи ;)

50

Ситя написал(а):

удачи ;)

этот истерично подмигивающий смайл меня пугает )))))))))) ;) ;) ;)
блина! я работать уже вапще не могу...))

51

осталось немного :) ТЕРПИИИИ)))

52

Нам надо будет где то в 10 встать, чтоб в бутовские леса умотать)

53

Да, встать вам всем придется рановато /gg Но что-то же должно идти в жертву :) + времени нуна много на все дела :)

54

только вы не опоздайте))) а то знаю я как вы собираетесь ><

55

*...цуки и опять нажруЦа...*

56

:playful: а ты не завидуй

57

ну я то тоже употреблЮ, но вы оравой знакомых )

58

Я заболел... :'(  И с каждым днем мне все куевей и куевей... Я уже хуй знает чО б сожрать или лизнуть, чтобы завтра хоть немного лучше было...

59

Ммм)))Я решила всё таки не ложиться в больницу так что буду)))ну если опаздаю я знаю где находяться ваши леса))И дорогу тоже=))....А ещё я дам втык 2 людям=))) :angry:

60

я бы втык многим дал :yep:

Ситя написал(а):

Я уже хуй знает чО б сожрать или лизнуть, чтобы завтра хоть немного лучше было...

лол))) ты с "лизнуть" завязывай =)))


Вы здесь » Добро пожаловать на форум гильдии Death Smile » Общий » Сходка 1 мая,ждем друзей...