Добро пожаловать на форум гильдии Death Smile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Добро пожаловать на форум гильдии Death Smile » Юмор » О свободных отношениях, без запретов


О свободных отношениях, без запретов

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Долгожданный баланс.
Часть первая.
Найт: -Аааааа, дяденька админ, ханты ЧЫТЫРЫ, вы посмотрите как они на расстоянии убивают все, я даже подбегать не успеваю( хнык( этож дисбалаааанс...
Добрый админ: -Что? Где дисбаланс??? Щаз все испраим!
*у хантов сокращается скилл «глаз орла» до 3*
Виз: -Дяденька админ, сматри сколько у танка хп, я его бью-бью, он не умирает, а он меня с одного удара в землю по шею зарывает, что делать? хныыыыык...
Добрый админ: -Не плачь, визик, щаз все будет.
*у танков снимаю пол хп *
Данса: -А меня бсы снимают с 2х мамонитов, я даже ручкой помахать не успеваю...
Добрый админ *вздыхает*: -Ну ладно...
*все бсы забанены*
Часть вторая.
Нубик: -Дяденька, а дяденька, вот я иду на пвп на папок,мамок посмотреть, поучится, а там сидят злобные папки и мамки и гадко ухмыляются, а я им ниче сделать не могу, уже 23455 раз помер( ну разве это не дисбаланс? Они отнимают у новичков желание играть, ога-ога(
Добрый админ *чешет затылок* -Ну наверно... Не боись, иди на свое пвп.
*все персонажи становятся 1го уровня и дальше не качаются*
Часть третья.
Рог *Со слезами на глазах* -Админ, меня мудрец так задебаффал, что я только глазками лупать смог, а потом -РАЗ- и спелом прям вот сюда *показывает на синяк*
Добрый админ: -Таааак! Где этот мудрец??? А ну иди сюда! На тебе ножичек марш на кач! И ты тоже! И ты!
*исчезает магия*
Часть четвертая.
Нубик: -А вот у воооон того парня меч на 10 заточен и вообще с 4мя гидрами, ну и как я его замочу, скажите пожалуйста? А никак! ДИСБАЛАНС!
Добрый админ *тихо материться* -Достали нубы, ладно, ща...
*Пушки нельзя точить, карты исчезают как класс*
Часть пятая.
Гм нубогильды:-даденьки админы, а вот почему у вОООт той гильдии так много игроков, а в мою никто не идет. Приходят на ГВ, вынесут по приколу нас всех, еще и на голову накакают. ДИСБАЛАНС, НЕЧЕСТНО, ХОЧУ, ЧТОБ БЫЛИ ВСЕ НА РАВНЫХ.
Добрый админ: ну чтож, ща все исправим нах…
*раскидывает всех игроков по гильдиям, чтоб везде было одинаковое количество*

И так далее…пока не наступит долгожданный баланс в игре

Отредактировано Стерва (2007-08-13 13:49:28)

2

:cool:  ёпта)

3

А это прочел?)просто немного поменяла на РОшную тему

Отредактировано Стерва (2007-08-13 13:55:23)

4

Первый получше был, хотя все едино - [:|||:]

5

Дяденька админ, а мона всем админске команды и возможнастьи, а то ёпте дисбаланс !!!!!!!!!
:P

6

SKAzochnik написал(а):

Дяденька админ, а мона всем админске команды и возможнастьи, а то ёпте дисбаланс !!!!!!!!!

До этого я не додумалась))хорошая идея


Вы здесь » Добро пожаловать на форум гильдии Death Smile » Юмор » О свободных отношениях, без запретов