Добро пожаловать на форум гильдии Death Smile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Добро пожаловать на форум гильдии Death Smile » Юмор » Срач блондинок


Срач блондинок

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

lolka_nah: скудный человек тот , который не стесняется признать , что он все-го лишь придаток своего парня и отца , а без них - полный ноль ))))

no_exista: А ты чей придаток? сВоих родителей? Смех)
Тебе видимо обидно что у меня муж при деньгах, что твой кавалер нищий, что ты все время на это намекаешь?

lolka_nah: А на тебя Лерка , когда на улице оборачиваюся люди - то они наверное думают "БОЖЕ ЧТО ЭТО ТАКОЕ?! ОТКУДА ОНО СБЕЖАЛО ?" ))))
no_exista: А на тебя видимо никто не оборачивается, и парни тебе машин не дарят, бедняжка)))

lolka_nah: Ой Лера , хоть умри от зависти , но на машину я сама заработала и сама на ней катаюсь ))) А ты ПРИДАТОК , случится что-то с твоим парнем - и все , крышка тебе :)
А оборачиваются и сигналят на улице только блядям , ты слышала о таком ? ))) Несчастье гыгыгы

no_exista: На москвич? Хахаха) А что ты сразу оправдываешься, подарки то тебе такие твой ухажер не делает, если он вообще у тебя есть) Ты батрач,батрач, а я поработать еще успею, а могу и не работать к стати в отличии от тебя и передо мной все на блюдичке в голубой каемочки) Такие гадюки как я очень живучие, так что с Димой или без я купаюсь в роскаши, но таким серым мышам как ты не понять! сочувствую тебе что ты так обделена вниманием!

lolka_nah: кстати на верхней фотке без макияжа у тебя правый глаз - немного квадратный ))) это как если ты фотошопом не пользуешься ? природный деффект ? и поэтому ты черными стрелками его и прячешь ?
а веснушек где столько взяла ? ))))

no_exista: Ой ой ой! Где фотошоп идиотка, тебе так нереально смириться с моей красотой? Бедное животное)

lolka_nah: та ну я ж и спрашиваю , раз не фотошоп - значит у тебя глазик квадратный от природы )))))))
АХА ХА

no_exista: Че там у тебя за квадратики перед глазами мелькают? Ухахаха надо меньше перед компом находиться, работница хренова

lolka_nah: а мой смартик покруче твоей будет , но у тебя выбора нет - тебе подарили и довольствуйся этим , а у меня есть :я купила и могу себе поменять на что угодно другое хехе , а ты несчастная девочка
не не забыла ,ПРИДАТОК, ты же сама сибе ничего не сделала , кроме нарисованной внешности ))))

no_exista: Ути пути как ты тужимся и пытаемся хоть к чему то прикопаться но фразу то какие то однотипные... Всем чем ты можешь похвастаться это отпуском на Тайланде? Это все? Хахаха, хоть бы не позорилась, смарт у нее) Это моя первая машина и купили мне ее УЧИТЬСЯ водить) Разобью, новую под

2

[:|||:]


Вы здесь » Добро пожаловать на форум гильдии Death Smile » Юмор » Срач блондинок