Добро пожаловать на форум гильдии Death Smile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Добро пожаловать на форум гильдии Death Smile » Общий » С новым годом)


С новым годом)

Сообщений 1 страница 20 из 49

1

Поздравляю все с наступающем новым годом! Желаю чтоб все ваши желания в РО и в реале осуществились) собствено ГРАЦ ТОВАРИШ!!!!



P.S: меня не будет до 11 января...

2

Присоединяюсь) пусть следующий год будет для вас во 100 раз лучше предыдущего)) ^_^

Telepuzik написал(а):

P.S: меня не будет до 11 января...

Пузо экстрасенс) знает какого числа отойдет от нового года :D

3

ыыы, хочешь не хочешь, а придетца)) приежаю я 11)) буду в строю 12 как раз к ГВ))

4

Поздравляю все с праздником, жлаю веселого Нового Года, хорошо отметить, в хорошей компании и подальше от компа)

5

Ура, ура! Всех с новым годом! Желаю всем удачного первого января ;)

6

Угу, Поздравляю всех с ссаным наступающим годом... Что я могу сказать... наверное, что в Новым году вы все подохните. Воть... Естессно я вас всех ненавижу. Так что удачного вам битья головой ап стенку!

7

Лан куй с вами :) С НАСТУПАЮЩИМ ВАС НОВЫМ СЦУКО ГОДОМ, Ы!) Счастья всем, любви, удачки, исполнения желаний и меньше приключений :) Пусть для вас НАступающий новый год будет в разы лучше, чем уходящий. Всех тьмакаю, кому-то даю по епалу! ВСЕМ ПИЗДАТО ОТМЕТИТЬ!

8

+1 ко всем..

9

Буду краток: ВСЕХ ГРАЦ!!!

10

+1 сите )

11

Я тоже хочу присоединиться ко всем поздравления выше сказаным.
И хочу сказать чтобы все были счастливы и нашли свои вторые половинки и не сорились с ними из-за пустяков.Желаю счастья господа и дамы.Счастливого нового года.

12

и хороших зимних каникул так сказать)

13

C наступающим+)

14

+1 ко всем, чтоб 1 января на гв как штык) Пьяные дсы пойдут в бой)) Сами не заметим, как порвем, г12, яков, ево, причем всез сразу)

15

Ded Moroz написал(а):

и хороших зимних каникул так сказать)

мм первая картинка заворожила  :P

KickOff написал(а):

+1 ко всем, чтоб 1 января на гв как штык) Пьяные дсы пойдут в бой)) Сами не заметим, как порвем, г12, яков, ево, причем всез сразу)

А оно хоть будет?) я чО то сомневаюсь)

16

С наступающим ! )))))
Усем здоровья удачи .. и наконец забить на ро в наступающем ^___^

17

угу, всех с наступающим Новым Гадом, пусть он не будет таким как его символ  :D
Любви удачки, и исполнения всех желаний !!!

18

с новым всех годом!
всетаки добился я чтоб на новый год меня отпустили домой^^
живем /гг

19

)) Unreal, +1, точно заворожила...
http://ljplus.ru/image/2007/4178155
вот тут она крупнее ;)))) разглядывайте !! С Новым Годом!

20

с Новым Годом ВСЕХ,желаю вам в этом году: 12 месяцев без болезний, 53 недели всего хорошего,365 дней счастья,8780 часов успеха,525600 минут любви и 31536000 секунд приятных моментов. ВСЕХ ЛЮБЛЮ !!!! С ПРАЗДНИКОМ ВАС !!!!!


Вы здесь » Добро пожаловать на форум гильдии Death Smile » Общий » С новым годом)