Добро пожаловать на форум гильдии Death Smile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Добро пожаловать на форум гильдии Death Smile » Общий » Общаемся о ро)


Общаемся о ро)

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Вообщем давайте сюда перенесём разговоры о ро)
А вообще с 22 февраля на офе

Уважаемые игроки!

Во время Войны за Империум на сервере Chaos возникает ряд проблем, который мешает полноценно играть. Корейские специалисты уже работают над диагностированием и исправлением возможных причин этой проблемы. Как только решение будет найдено, для устранения проблемы в кратчайшие сроки планируется проведение одной или нескольких дополнительных профилактик.

Отмена ближайшей «Войны за Империум» в воскресенье 24 февраля представляется нецелесообразной в связи с возможностью появления большого количества технических сложностей в долгосрочной перспективе (процесс отмены Войны за Империум на один день связан с большим количеством изменений, которые требуется внести вручную в настройки на серверах).
Тем не менее, мы рекомендуем гильдиям сервера Chaos воздержаться в этот день от активных атакующих действий (для уменьшения возможных негативных последствий от каких-либо сбоев).

Чтобы компенсировать временные неудобства, количество получаемого персонажами опыта на сервере Chaos будет увеличено в 2 раза, начиная с 22 февраля вплоть до устранения проблемы.

Приносим свои извинения за доставленные неудобства и просим проявить терпение и понимание.

___

Gravity CIS, Inc.

Так что ещё не поздно заного начать) :embarrest:

2

угу, а еще на локи такие мааааааленькие лаги от их работы появились)

3

В среду я была на локи когда наш сервак упал и самое интересное, что при 2.5к людей у вас не лагалоОо
Это рай у вас на локи! :embarrest:

4

тыц-тыц, дабл рейты и на локи тож врубили)
воот, я апнулся) 98 щас...

Отредактировано DarkON (2008-02-22 18:05:43)

5

хоть уже почти и не играю, все равно уже слов нет, одни эмоции... %) хочется пойти и гвоздь в голову вбить камунить

6

что на ностальгию пробило ,вот зашел поинтересоваться,как гильдия в целом,ато я невлезаю в ро уже месяца 3 ,чего там с фреей замутили?,кто там против чего? играет ещё кто там?


Вы здесь » Добро пожаловать на форум гильдии Death Smile » Общий » Общаемся о ро)