Добро пожаловать на форум гильдии Death Smile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сходка 8-9

Сообщений 1 страница 20 из 40

1

мб организуете(ем) сходку в эти выходные?) есть аж два повода. один хороший, один плохой. Хороший - я приезжаю, плохой - 8марта^^

в прошлый мой приезд я свалил со сходки рано, ибо поезд был в тот день...

2

я за

3

няя!

4

ня)

5

+1 скорее всего буду..

6

а где сходка? и во сколько?я тоже буду не против видеть вас!

7

вы москвичи, вы и придумывайте где) я ниче кроме Третьяковской нинаю)

8

Пиздабол :) Ну давайте как обычно на третьяковке в 4 или во скока там?) И ваще когда? Суббота или воскресение? По поводу ГВ не выебываемся!)

9

я за воскресенье) хотя в принципе пофиг)

10

воскресенье, 4 часа, третьяковская. возражений вроде нет)

11

:playful: буду

12

тока вчера маслиницу + восьмую марту на работе отметил и вечерком диплом обмыл с группой  :x 
ща не в состоянии выдержать %-) сходку :tomato:

13

Ну сходко то будет 9 числа ;)У тя есть сеня целый день и 8 марта чтобы оклиматься)

14

тыц тыц тыц) го го го

15

буду! Однозначно буду! на третьяковки в центре зала?или где?

16

Не, как обычно у выхода/входа из/в метро. Ну или на крайняк ня мой тлф, если нас там не будет... 8 916 037 2546. чО-та народа опять не ахти) Давайте блять отложите цуки свои дела и приезжайте, не виделись бля хуй знает скока) Спенк тож будет, возможно Фесю и Диса выцеплю. Людке тож напишу :) Ну моооожет быть Тоббач соизволит подкатить)

17

Андрюх.....во-1 в воскресенье на оффе ГВ) и его ооооочень сомневаюсь что офовские пропустят) во-2 у Дежавю своя сходка 10 числа) так что вот так)  8-)

18

Ам, ну ок) Удачного Гв)

19

Ты если чО на мну не дуйся)) я просто сказал как есть))  :tomato:  8-) как говорится онли донес информацЫю )

20

Темп:  задроты. 1 гв не пропустить ради старых товарисчей. )