Добро пожаловать на форум гильдии Death Smile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Добро пожаловать на форум гильдии Death Smile » Общий » Прошу прочитать всем ДС с РусРо =)


Прошу прочитать всем ДС с РусРо =)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Итак здравствуйте=) Я вообщем то ваш бывший соклановец с РусРо Давион может кто помнит хотя врятли=) Залез я на форум прежде всего узнать как вы поживаете все ли хорошо и как ваши дела на раггейме. И хочу пригласить вас всех вобщем то......посмотреть другой сервер на котором играю сейчас. Не подумайте ничего плохого. Просто сервер действительно хороший косячкие есть но это везде. Мысль эта вобщем то пригласить появилась после того как на этот новый сервер приходит все больше людей с РусРо видимо он отживает свое. Вобщем то как раз сегодня встретил Феса из Эво узнал Эво в количестве 20 человек уже перебрались...Так же было слышно что то про Одинов и Яков хотя сам не видел. Сервер FreeRo может кто слышал. сайт и регилка временно не работают из за переезда =( но вот форум почитайте. Ну и персональные привет Линкину Анрилу Паладинчеку и Синпредатору от меня Давиона(нынче Вельх) Anji Mito БаратРума. вроде все =) ну и удачи само собой.
П.С. честно оч хочу увидеть всех снова на сервере.

2

Привет) Смутно, но помню тебя))

По поводу сервера...я, Ваня и Аля уже с зимы осели на оффе )) так что лично от себя скажу, что нииикуда не собираюсь)
А про эту пиратку слышал, но меня пиратки чОт не вдохновляют) долго расписывать почему. Офф тоже далеко не идеал, но меня уютней "дома" как говорится))

3

на фриро поиграл недельку, вкачал 86 приста - забил, ибо бесят лаги и "подвисы")

4

Привет, помню, посмотрю.


Вы здесь » Добро пожаловать на форум гильдии Death Smile » Общий » Прошу прочитать всем ДС с РусРо =)