Добро пожаловать на форум гильдии Death Smile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Играющим :)

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

http://www.ragonline.ru/

Собсна жуйте :) Куйней страдал и нашел вот этот серв) Открылся в понедельник) И, как я понял, бета-тест этого серва шел пол года О_о))) Первый раз вижу чтобы бета-тесты шли стока) (ЭТО СУКА ЗНАК НА ХОРОШИЙ СЕРВЕР!!!=)) Сам пока хуй знает, буду ли я играть в столь интереснейшую игру на этом сервере) Если организуетесь, сможете пиздато там начать играть) И я мб подвалю :)

з.ы. качаю клиент посмареть чО за шняга)

2

че т помойму онлайн маловат...... (пол второго дня - 32 человека)

и блин рейты задроцкие) я щас на фриро пытаюсь манчить - не смогу разорваться... хотя я оч люблю новые сервера\после вайпа сервера

скачаю... попробую-с.... посмотрю-с....

3

онлайн и правда маленький...а какие там рейты, 5х или 1х? я так и не поняла

4

вроде 5х

5

а еще там вроде нет джобмастера. что тоже не радует...

6

ыыыыы там нет шоуексп и автолута....

7

автолут и автотрейд за кафра поинты... ппц, второй офф)

8

на оффе нету автотрейда и автолута вообще и рейты х1.5 *с премом* =)
и пиратки фсе равно гавно )

9

ф-ф-ф... Андрюх, вроде ДО того как ты прижылся на оффе ты так не думал=)

10

мм если учесть что дО русро2 *которая была единственным сервером после раггейма* я проиграл 1.5 года на оффе, то я так не думаю =)

11

Кароч серв нормальный, даже очень, я бы сказал. Играть можно) Обидно что без автолута, экспы, автотрейда и второго окна) Но пля... стаж - больше года на офе) Так что мне похуй) Если сможем поднять там онлайн хотя б до сотки, то я там загамаю)

12

Ситя, ты там пару месяцев назад обещял емблему ДС большую найти, для юрербара......

13

э.то же ситя, время еще не пришло xD

14

ппц если еще 3 сервак поменять (офф, русРО, офф), у меня стока времени нет в сутках, нигде я еще не получил всего сполна, что хотел (хз может нинадо было на офф забивать, но зато стока новых трушных людей узнал, пох, что раздели за это время на оффе  :cool: )
ps. хотя на этом и у шмота рейт 5Х, в отличии от РусРО так, что одется пошустрее можно

Отредактировано 0rion (2008-08-30 19:01:59)

15

ну незнаю... мне впринцыпе превать на онлайн и рейты... мне важны люди))) если хотябы человек 10 нашых будет- то я тож буду там играть.

Отредактировано Sinner (2008-08-30 21:06:05)

16

Sinner написал(а):

Ситя, ты там пару месяцев назад обещял емблему ДС большую найти, для юрербара......

Забей) меня жестоко кинули) Просто одна такая оч приятная особа писала мне поздравления на день рождения и пообещала мне как подарок предоставить все, что нужно) В итоге опять пропала) Кому интересно и кто ее знает, то это Алара)

З.Ы. НАКУЙ Я УСТАНОВИЛ КЛИЕНТ ?! Мне пля так прекрасно жилось 2 месяца без Ро и теперь я опять задрот :) 82 приста уже расскачал на этом сервере) Если бы на дачу не уезжал, ваще б 90+ уже был)

17

уговорил... качаю клиент..)