Добро пожаловать на форум гильдии Death Smile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Есть Идея.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Ну вопщем есть предложение всем собратц0 на одно ГВ. Время- неважно:через месяц, два или больше. За ето время можно расжытц0 расходкой. Если нас будет хотябы человек 20-25 то етого впооолне хватит чтобы анально покарать сервер) Если че, я могу помочь расходкой (деньгами на расходку) Просто оч охота всех снова увидеть, побегать в пати и тд. Отписуйтесь кто когда сможет, поговорите с друзьями(кто знает где Ево? их тоже можна позвать) Вопщем чем больше Будет народу-тем лутше.

2

Незнаю,организовывать не смогу я это,По участвовать смогу,как рекольщиком так и обычным чампом.Как скажите.Дел на локи куча так как опять я ГМ))))

3

ммммм смогу наверн скорее всего в любое время (кроме выходных, на выходных 50\50).

ток мну кажеца ниче из этого не получица)

соберем человек 7 - максимум)

зы: эво на фриро

4

ммммм не знаю даже) ну можно впринципе...только у меня шмота 0 =)

5

в Любое время смогу присутсвовать на Гв в РусРо, за исключением форс-мажорных обстаятельств.Был бы Рад снова всех лицезреть на РусРО хотя бы на 2 часа, снова поиграть как следует!

6

хз а я вот лично просто невижу в этом смысла...не зная даже ситуации на сервере куда-то бежать и чОто делать. + клиент выкачивать заново неохота.

7

+1 по поводу клиента) Да и форум я ооооочень редко посещаю, максимум ася, и то я не я всегда дома даже если я в онлайне) Шмот мой вроде бы чуток осталося) Косяк тока я не оч хорошо свой логин и пасс помню) Мишкин пал ваще у Феса, вроде как... Саня (Дарк Аскон), тоже вряд ли сможет. Со Вжиком потерялась связь, кароч тупняк... Народ не собирется...

Вариант тока один, искать сервер всем по вкусу и там собираться... ВСЁ) А еще предлагаю всем переехать в Москву, а точнее в Бутово) И тогда ваще сладко заживем)

З.Ы. Скоро выложу порцию фоток чтобы меня не забывали :)

8

ы, я смогу Т_т
ЗЫ: собераю вещи и еду жить к сите xD

9

http://roinfo.ru/forum/showthread.php?p … ost1418026

10

а де? ток хотелось бы наших увидеть T_т

11

6го никак не смогу =(

12

Пляяяя!!! Пиздец как хочу, но не могу) Пляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Именем Вельда, Асура, Баава и Девы - Я МУДАК!