хм.... давно мя не было не слышно не видно.. но когда то я был в ДСах на офе.. как раз переживал с ней все ее моменты распада и всякие кризисы)) давно это было ппц=) у меня тогда был круз 85+ ник Укитаке, вот думаю могет если кто вспомнит то приютите по старой памяти, могет даже тут мои хорошие френды окажутся=) вот такие дела :)
заполню вашу форму)) прикольная
1. ник в игре YkuTake, какая то "вырезано цензурой" заимела мой ник красиво написанный по русски, пришлой извратиться=\
2. Ваш возраст. 21
3. Профессия. ну пока маг, за пару дней доберу жоб до виза
4. Уровень мелкий чо. Стат и скилл билд. обычный инт декс, упор думаю в декс скилы если надо сделаю метеор, но как мне сказали, эт на 2 профе ни к чему
5. Ваш онлайн. сижу из дома, пока практика и работа то сижу вечером, после 17 примерно, ну и до как получится)
6. Есть ли возможность установить и использовать TeamSpeak клиент? давно есть, но пока не переключил тариф, жалко трафика его юзать)
7. Есть ли опыт игры на других серверах? хм.... был на оффе, русро1, рореалме, паре тройке частных серваков, мотре, на офе был на хаосе в Массакрах, Цезарионе, ДСах. на локи в Орионе. ушел из за лагов и введения платного режима. с русро патамушто его убили багами за бабло, да и ваще потом закрыли=) остальные больше обзорно был. макс чего добился был пал 97 и хвиз 90+
8. Участие на ГВ ( WoE ). Сможете или нет? забыли добавить 100%-). хм.... на данный момент не могу сказать 100% ибо лето да и лвл никакой, в дальнейшем исправимся)
9. Немножко о себе. сами узнаете.Но первое что могу про себя сказать - я флудер (этот пункт скопировал даже менять не буду.=)))))))))
10. Ваши контакты. (ICQ, Email...) 219812750
11. Есть ли среди членов гильдии ваши друзья? В реале или в игре? должны бить, слишком мало врмени на серваке не встретил их еще))
12. Обязательно - написать 3 предложения - "почему хочу в ДС?"))))
- хм))) больше всех друзей было в ДСах)
- а куда если не туда?)
-это вы щас кому говорили?
13. Напишите анекдот
йа криведко!