Добро пожаловать на форум гильдии Death Smile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кулак

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Ник ( Имя ) в игре. ( Основной персонаж )

2. Ваш возраст.

3. Профессия. (Класс в игре)

4. Уровень (Base/Job). Стат и скилл билд. (Базовый лвл должен быть не ниже 70+) 70 баз

5. Ваш онлайн. Как часто играете(час/день)? Откуда(клуб, дом)? Московская область.Если не играю знач у подруги или умер

6. Есть ли возможность установить и использовать TeamSpeak клиент? ( Голосовой чат ) Усе енто есть.

7. Есть ли опыт игры на других серверах? ( Подробно ) Мотр,Лаггейм(итого 3 года)

8. Участие на ГВ ( WoE ). Сможете или нет? Если тока буду не у подруги или не умру :)

9. Немножко о себе. Звать Михаилом , 18 лет ,студент.АБАЖАЮ шутки и флуд , мой девиз Солнце перестанет светить и река повернеца вспять если друг не получит помощи от моего плеча.Ну и еще я обаятельный и местами симпатишный , правда чуть чуть вредный ( ну что поделаешь :) )

10. Ваши контакты. (ICQ, Email...) ася 438 818 265

11. Есть ли среди членов гильдии ваши друзья? В реале или в игре? Неа , никада небыл в ДС

12. Обязательно - написать 3 предложения - "почему хочу в ДС?")))) Хочу в ДС , хочу в ДС , хочу в ДС.

13. Напишите анекдот

Идет медведь по лесу , видит москвич горит , сел в него и сгорел :) (анекдот для нариков :) )

2

Под ником "Кулак" значится круз 70\38 =)

3

ой мля не заметил.Да я не нарочно , просто объстоятельства итд